Auction 903T, Lot # 129
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta semioval y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales en marquetería. Presenta detalles de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 81 x 129 x 42 cm. Estimado $ 1,300-1,500